ОСТЕОАРТРОЗ 1 СТ.,НЕЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫРАЖЕННЫЙ РЕАКТИВНЫЙ СИНОВИТ,ГАНГЛИЕВАЯ КИСТА МЕЖМЫЩЕЛКОВОЙ ЯМКИ
№372479 остеоартроз 1 ст.,незначительно выраженный реактивный синовит,ганглиевая киста межмыщелковой ямки
Виктория Жен., 32 лет. Украина Харьков
14.12.2010 21:52
Пять лет испытываю боли в коленях,скрип.Боли усиливаются и после прохождения томографа,мне поставили вышеуказанный диагноз.К какому доктору нужно обращаться и опасный ли это диагноз,с чего нужно начинать лечение.

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо систематическое наблюдение у ортопеда по месту жительства, обратитесь на консультацию в Институт проблем патологии позвоночника и суставов им. М.И. Ситенко (ул, Пушкинская, 80), В этом институте много лет занимаются лечением Вашей патологии. Направленность лечения- противоболевая, противовоспалительная, хондропротекторная терапия.
Время создания: 15 Декабря 2010 00:29