ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ ПАЛЕЦ НА НОГЕ
Иван Муж., 20 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
20.12.2010 06:02
Здравствуйте. Пару-тройку дней назад у меня начал болеть большой палец на правой ноге. Болит при сгибании-разгибании, при вставании на ногу. Причем, болит скорее не сам палец, а кость, идущая где-то с середины стопы до большого пальца. Ни синяков, ни опухания, ничего этого нет. Сегодня вечером при движении пальцем в ступне чувствуется вибрация и скрип. Прочитал, что это может быть артроз или что-то вроде этого, но мне сомнительно, что в 20 лет, да еще и у мужчины, может быть артроз... Скажите, что это может быть и как лечить, а то сил нет.
![]() |
|
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



