ПОЯВИЛИСЬ БОЛИ В НОГАХ, ПОТОМ В ПОЯСНИЧНОМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНИКА

№421970 появились боли в ногах, потом в поясничном отделе позвоночника
Vika Жен., 42 лет. россия Исилькуль Омской обл.
Здравствуйте, моей дочери 16 лет, учится в школе. В конце октября прошлого года после урока физ-ры появились боли в ногах, потом в поясничном отделе позвоночника. Думали что как обычно всё пройдёт ,но через неделю поднялась температура до 38, болело всё тело больно было шевелиться.Врач предположил,что это простуда. Болел ребёнок 3 дня потом всё прошло. Теперь после каждого урока физ-ры болит спина, сводит ноги и поднимается температура.Врач к которому я обращалась несколько раз говорит, что они не привычные к нагрузкам, поэтому всё болит.Но ведь за 9 лет учёбы проблем не было. В 7 лет ставили диагноз ещё и миграция водителя ритма. периодически принимали выписаные препараты и особых проблем не было . Есть ли причины для беспокойства? Какому врачу следует показать ребенка в первую очередь?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Детскому невропатологу или ортопеду.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Ребенку необходимо обследование-клинический и биохимический анализ крови и мочи, консультация вертебролога.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Ограничение физических нагрузок до устранения нарушения кровообращения.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений кровообращения, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств, поэтому результат стойкий.