ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Артролог / Двусторонний гонартроз ст 3 ФНС 2
ДВУСТОРОННИЙ ГОНАРТРОЗ СТ 3 ФНС 2
Валентина Жен., 59 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
17.03.2011 19:38
Врач назначил блокаду ,в состав которой входит гормональный препарат Дипроспан, Я боюсь, что располнею.Подскажите лечение другое и при таком диагнозе получают инвалидность или нет?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



