ОПУХ ГОЛЕНОСТОП
№445351 опух голеностоп
Алексей Муж., 29 лет. Россия Уфа
22.04.2011 19:36
Было постоянное растяжение и воспаление связок правого голеностопа. Боль наступает постепенно. На второй день опухает голеностоп на третий не могу вообще пошевелить сразу резкая боль.
Делал томографию, ни чего не показала, т.е немного жидкости и все, но тогда я уже заканчивал лечение.
Лечение УфЧ электофорез, иглоукалывание и мазь.
Сейчас резкая боль Мажу долобене и нужно сильное обезбаливающее спать не могу уснуть из-за боли.не могу сил нет.
Помогите срочно! Пожалуйста.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алексей, если причина вашей проблемы травматическая, то лечить нужно не уже случившийся факт воспаления, а провести комплексное лечение у ортопеда, главным компонентом которого является покой для сустава
Время создания: 24 Апреля 2011 09:46