ХРУСТ В СУСТАВАХ

№46638 хруст в суставах
Марина Жен., 25 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте! Моей дочери 11 месяцев вес 9500, рост 75 см. В 9 месяцев был вывих в локте (подняли за ручки) Сейчас перелом без смещения на запястье на этой же ручке. Причем она не падала и не ударялась, только ползала. Иногда слышен хруст в суставах. От чего это может быть? Почему такая слабость. Может кальция не хватает? Какие анализы нужно сдать?
Прямая специальность
Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
Всё может быть,особенно у детей!Почему не обращаетесь к педиутру???
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!
Перелом в таком возрасте, невероятная редкость, и зависит он от Кальция. Хруст в суставах от него не зависит. Для лучшего усвоения Кальция ребёнку нужен витамин «D», без которого Кальций сам по себе не усвоится. Кальция обычно хватает в грудном молоке. Вам необходимо обратиться к педиатру.