ХРУСТ В СУСТАВАХ

№672041 Хруст в суставах
Алекс Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте!
Достаточно давно у меня хрустят суставы, и на ногах и на руках. Раньше были ангины, но после удаления миндалин я думал, что хруст пройдет. Но этого не случилось.
Болей никаких нет. И я занимаюсь спортом (борьбой). Скажите пожалуйста, нормально ли такое состояние? Нужно ли как то лечить и связано ли это с удаленными гландами (стрептококк)? И можно ли заниматься спортом.
Спасибо
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Хруст без боли - вариант нормы.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это может быть вариантом нормы.