ЛЕЧЕНИЕ

№46786 Лечение
Сэм Муж., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Вся проблема в том, что в глубинке живет моя мама, которая и слышать не желает выезжать куда-нибудь обследоваться и лечиться, да и здоровье не то у нее. Ее постоянно беспокоят боли в суставах. Ей 73 года. Имеет сердечно-сосудистую недостаточность, ХОБЛ, с желудком проблемы и артериальная гипертензия. Много всего еще сопутствующих патологий. Подскажите пожалуйста, что ей купить из лекарств, которые могли бы ее полечить и обезболить. Практически все НПВС имеют ряд противопоказания по ее болезням и весьма серьезные побочные эффекты. Я слышал про траумель и цель. Насколько они эффективны? И что бы Вы порекомендовали в данном случае? Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Сэм!
В эти наборы лекарств входят больше десятка гомеопатических монопрепаратов, но это не означает, что среди них окажется именно то вещество, которое необходимо Вашей маме. И тем более, что часть лекарств в этих наборах в десятичных разведениях, а поэтому, пожилому человеку я бы их рекомендовать никогда не стал.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Я бы порекомендовал Артрокомплекс,Антиоксидант,Кардио Саппорт и аппарат Камертон -обо всех технологиях можете прочитать на моем сайте.