ПОИСК ПО САЙТУ:
КОЛЕНО
Катерина Жен., 41 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
27.03.2012 12:32
Добрый день. Еще в 2005г. мне поставили диагноз после проведенного МРТ : разрыв заднего рога медиального мениска IIст. Дегенеративно-дистрофические изменения заднего рога латерального мениска I-IIст.Внутрисвязочное повреждение задней крестообразной связки, синовит. Признаки синдрома Гоффа. Боли были очень сильные не могла ни спать , ни сидеть. В нашем НИИТО предложили операцию, но я искала альтернативу этому. Мне посоветовали иглотерапию. Я сделала всего 2 сеанса и про боль в колене забыла на 6 лет. Но этой зимой подскользнулась и упала именно на больное колено и боль возобновилась. Сейчас помимо боли при сгибании и разгибании добавилось ощущение того, что нога в колене болтается. Посоветуйте, что делать. Попробовать снова иглотерапию или все таки решиться на операцию. Заранее благодарна за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



