ПЕРЕЛОМ МЫЩЕЛКА БОЛЬШОЙ БЕРЦОВОЙ. МОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ КОНСЕРВАТИВНО?

№660429 Перелом мыщелка большой берцовой. Можно ли вылечить консервативно?
Андрей Муж., 32 лет. Подмосковье.
Здравствуйте. В результате травмы получил повреждение колена. В травмпункте сказали, что ушиб. Но боль была сильная, колено распухло, гемартроз. МРТ показало перелом мыщелка. Вопрос в том, можно ли вылечить консервативно? Через какое время смогу нормально ходить? Результаты МРТ в формате DICOM
http://zalil.ru/34190457
Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Не загружается МРТ. Если перелом без смещения - 4-6 недель и все срастется, затем 6-9 недель реабилитация.