ТЯНУЩАЯ БОЛЬ В КОЛЕНЕ

№722080 тянущая боль в колене
Екатерина Жен., 29 лет. Минск
здравствуйте! зимой обнаружила, что увеличился в размерах бугорок сбоку колена с наружной стороны чуть сзади, а недавно появилась тянущая, ноющая боль и спереди и сзади. Пошла к хирургу, сделали снимки и в результате никакого диагноза. С юности болезнь О-Шляттера. Что вы можете сказать по этому поводу? Заранее огромное спасибо.
http://s001.radikal.ru/i195/1308/49/4188bd475f17.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1308/13/37ef79c2e91a.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Шляттера в Вашем возрасте уже не бывает. Рентген годен только для определения костной патологии. Лучше выполнить МРТ сустава и проконсультироваться с ортопедом.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать МРТ коленного сустава и обратиться на консультацию к ортопеду-травматологу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ коленного сустава.