ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Артролог / Помогите разобраться пожалуйста
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА
Оксана Жен., 35 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
21.11.2008 07:15
Моей маме 60 лет,выдано заключение-Деформирующий артроз коленных суставов 2,3 степени.Варусная деформация коленных суставов.Параосальная оссификация в области обоих коленных суставов.Объясните пожалуйста понятно,что это всё значит и какие меры нужно нам сейчас предпринимать.Заранее благодарна!
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
