ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА

№73236 Помогите разобраться пожалуйста
Оксана Жен., 35 лет. Россия Новосибирск
Моей маме 60 лет,выдано заключение-Деформирующий артроз коленных суставов 2,3 степени.Варусная деформация коленных суставов.Параосальная оссификация в области обоих коленных суставов.Объясните пожалуйста понятно,что это всё значит и какие меры нужно нам сейчас предпринимать.Заранее благодарна!
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это значит, что в суставы проникла инфекция, которая существенно разрушила часть тканей и "зашлаковала" суставы продуктами своей жизнедеятельности. Остановить процесс можно с помощью гомеопатических средств (лучше - если специальных). Но полное восстановление функциональности суставов под большим вопросом. Если у вас есть агентура в Москве, способная передать вам такие препараты, спишитесь со мной по e-mail doctor@filix.ru .

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.