ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫВИХ НАДКОЛЕННИКА
Глеб Муж., 24 лет. Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
18.10.2013 20:56
Здравствуйте, у меня повторный вывих надколенника спустя 4 года после первой травмы, за эти 4 года пару раз было уже что надколенник дергался но опухало не сильно. На сей раз отек больше, я одел бандаж и держу ногу в прямом положении. Мне необходимо восстановится за неделю. (предстоит перелет в другой город). Что можете посоветовать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



