БОЛИТ ПРЕДПЛЮСНЕВЫЙ СУСТАВ

№748889 Болит предплюсневый сустав
Елена Жен., 25 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! В детстве был диагноз плоскостопие. После окончания школы никаких осмотров не проводилось. Полгода назад начал болеть предплюсневый устав на левой ноге. Сходила к ревматологу, сделали R-снимок. Врач скасзала, что никаких изменений не видит. Сейчас я чувствую,что сустав увеличивается,но никаких покраснений нет. Физические нагрузки есть, разнообразные, в т.ч. каблуки. Но болит и при хождении в спортивной обуви.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас прогрессирует плоскостопие, обратитесь на очную консультацию к травматологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Предплюсневый сустав, простите, это где? Если имеется ввиду полусустав Лисфранка – это одно. Если имеется ввиду полусустав Шопара – это другое. Уточните, а ещё лучше представте R-снимки обеих стоп в 3х проекциях.