ВОССТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА

№773800 восстановление после перелома
Алина Жен., 39 лет. Чугуев
http://s018.radikal.ru/i525/1403/9f/a3b18bd52253.png

Здравствуйте! 04.02 был получен перелом при катании на лыжах,лонной и седал.кости без смещений.В течении недели получена терапия-противоотековая,антикоог-ая.Анализы все в норме.С момента перплома болей не было,сост-е стабильное.Пропила мумие,пью бульен из ножек говяжих,спирулина,со второй недели кальциевый комплекс в течении месяца.На данный момент-самомассаж,ЛФК-на спине,животе,четвереньках.Упражнения делаю легко,дискамфорта нет.После 40 дней лежу на боках и животе могу сидеть,ничего не беспокоит. При ставании здоровой ногой на пол,с опорой,ничего не беспокоит.Врач в отделении говорил что повторн.снимок ч-з 6 недель,врач в поликлинике еще ничего не озвучивал.Я не тороплю события,но и овощем не хочется лежать.До травмы вела здоровый образ жизни и была физически активна.У меня вопросы. Сейчас у меня температура 37.1,это допустимо?Когда делать повторный снимок?.Есть ли смысл в валике сейчас под коленями?Можно ли спать на животе и спине?Когда сидеть и ходить на костылях можно?Учитывая мое нынешнее состаяние.Доктор в пол-ке никаких рекомендаций не озвучивал.Спасибо.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Сделайте повторный снимок через 6 недель. Ведите активный образ жизни.