ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОНОАРТРОЗ И СИНОВИТ
Любовь Жен., 56 лет. Россия Набережные Челны
Гость (не зарегистрирован)
07.12.2008 11:05
Здравстуйте. Мне 56 лет. 5 месяцев назад, после поездки в Абхазию, у меня резко заболело колено. Ходила сначала к терапевту, которая прописала мне лечение против артрита и сказала, что в этом возрасте это обычная болезнь.Лекарства не помогли.Затем отправилась к сосудистому хирургу и проходила лечение противовоспалительными уколами в колено, также врач отсасывал жидкость. Помогло на 2 недели.Из-за отеков и боли очень тяжело ходить.На УЗИ поставили диагноз: хронический синовит-артрит,гоноартроз слева, киста Бейкера.Не знаю, что еще может помочь, посоветйте пожалуйста.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

