ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА

№807031 Перелом шейки бедра
Татьяна Жен., 46 лет. Россия Тольятти
Вколоченный абдукционный перелом шейки бедра без смещения. Прошло три месяца , после рентгенографии доктор разрешил давать нагрузку на ногу100%, должна ли ощущатся боль в ноге. Она слегка ноет думаю сто это мышцы болят или я ошибаюсь?
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
После травмы вас могут беспокоить мышечные боли, либо суставные боли.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Да, такое возможно.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Да болевые ощущения у вас будут.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Возможны суставные боли.