ЛОКТЕВОЙ СУСТАВ

№943697 Локтевой сустав
galina Жен., 55 лет. saratov
Здравствуйте! В марте стала ощущать боль в локте ( в ямке с наружной стороны локтя) при сжатии кисти руки в кулак, при поднятии даже бокала, иногда боль ощущалась в мышце предплечья.....ноющая и ломящая. Потом стал болеть при сгибании и разгибании в локте . По направлению хирурга сделала рентген...диагноз артроз локтевого сустава, сделали укол в сустав Кеналог. Боль прошла. Сейчас снова ВСЕ повторяется. Какое эффективное обследование нужно пройти? К какому доктору пойти на прием? От больницы живу очень далеко( райцентр), за один день можно не уложиться, поэтому хотела сразу сделать обследование.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Предположительно эпикондилит, лечение у грамотного амбулаторного хирурга.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ваш диагноз эпикондилит. Местное лечение ортез на локоть и ограничить нагрузки.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо обратиться к хирургу. Использование противовоспалительной терапии (дексалгин, кетонал, мовалис, диклофенак, ксефокам и др. в/м, нимид табл.), хондропротекторы-синарта. терафлекс. хондра-сила, хондроитиновый комплекс. Ограничить физическую нагрузку.