ВЕТОМ- ЧЕЛОВЕКУ

№476201 Ветом- человеку
Ирина Жен., 45 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. Моей родственнице посоветовали препарат для животных -ветом 3, ветом-4. Она собираетсяприменять егго для свойе семьи , для детей и попросила купить этот препарат. Я почитала об этом препарате но меня всетаки смущает применение его людям т.к. Ветом - создавался для людей, но якобы из-за недостатка финансирования препарат пришлось зарегистрировать как ветеринарный.Для создания ветома использованы бактерии- сапрофиты, которые влекут гниение и брожение (ферментацию) органических веществ. Что мне делать? купить препарат по просьбе сестренки или всетаки найти какието аргументы против использования этого препарата её детьми?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
существует 4 поколения этого"препарата". принимать или нет-ваше право. мое мнение-нет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Ирина ! Сюда по всему , Вашей сестре предложили купить один из тех сомнительных препаратов ( в данном случае пробиотик ), которые распространяют врачи. Есть достаточно большая группа зарегистрированных пиш. добавок, которые выпускаются ООО Пробиотик, и которые можно приобрести в любых аптеках.