подскажите подалуйста, сборы трав и разные гинекологические чаи, продающиеся сейчас в аптеках, в каких количествах стоит применять, неделю или больше?например при частых воспалительных заболеваниях половых органов?!
Здравствуйте, Вика. "При частых воспалительных заболеваниях половых органов" надо обращаться к гинекологу для назначения адекватного лечения, а не пить какие-то сборы.