ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ СБОРЫ ТРАВ И ИХ ПРИМЕНЕНИЕ

№478832 гинекологические сборы трав и их применение
вика Жен., 24 лет. россия москва
подскажите подалуйста, сборы трав и разные гинекологические чаи, продающиеся сейчас в аптеках, в каких количествах стоит применять, неделю или больше?например при частых воспалительных заболеваниях половых органов?!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
принимайте данные препараты только после консультации вашего гинеколога
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вика. "При частых воспалительных заболеваниях половых органов" надо обращаться к гинекологу для назначения адекватного лечения, а не пить какие-то сборы.