БИОТИН

№533133 Биотин
Наталья Жен., 35 лет. Россия Екатеринбург
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, при сухости всего тела, мне посоветовали лекарство Медобиотин. Но в нашем городе его не продают. Кто знает его аналоги, витамины с биотином. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Биотин содержат такие витаминные комплексы как: ВИТРУМ БЬЮТИ, МУЛЬТИМАКС, СУПРАДИН, ЦЕНТРУМ A-Z.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Наталья.

Витаминно - минеральный комплекс с биотином Витрум Бьюти.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Витрум Бьюти, еще можно использовать серию Эмолиум.