ФЕНАЗЕПАМ И ДР.СРЕДСТВА.

№835083 феназепам и др.средства.
Марк Муж., 25 лет. Чебоксары
1.Совместим феназепам с сухими смесями, например с этим составом(в частности с l-триптофан 22мг на 100 мл готовой смеси-прим.40мг на сутки и Фолиевой к-й )
Смесь растительных масел (пальмовое, рапсовое, кокосовое, подсолнечное, Mortiеrella alpina), деминерализованная молочная сыворотка, мальтодекстрин, обезжиренное молоко, лактоза, пребиотики (галактоолигосахара, фруктоолигосахара), концентрат белков молочной сыворотки, минеральные вещества, рыбий жир, витаминный комплекс, соевый лецитин, холин, таурин, микроэлементы, нуклеотиды, инозит, L-триптофан.

Линолевая кислота г 2,75 0,401
α-линоленовая кислота г 0,507 0,074
Арахидоновая кислота (ARA) г 0,039 0,0057
Докозагексаеновая к-та (DHA) г 0,039 0,0057
Пребиотики г 5,4 0,8
Минеральные вещества
Кальций мг 418 61
Фосфор мг 232 34
Магний мг 34 5
Ниацин мг 3 0,44
Пантотеновая кислота (В 5 ) мг 2,578 0,376
Фолиевая кислота мкг 84 12
Биотин мкг 11 1,5
Витамин С мг 64 9,3
Инозит мг 30 4,4
Холин мг 70 10
Карнитин мг 6,1 0,88
Таурин мг 37 5,4
Нуклеотиды мг 22 3,2
L-триптофан мг 149 22
и др.
http://www.smed.ru/mother-and-child/detskoe-pitanie/smesi/nutrilon-2-nutrilon-immunofortis-suhaya-molochnaya-smes-6-12-mes-900-g

2.Совместим феназепам с гейнерами, протеиновыми смесями.
Например.
содержит 55 г белковой матрицы пролонгированного действия, состоящей из сыворотки, казеина, молока и яиц;
содержит свободные аминокислоты;
на 97% не содержит лактозы;
MCT (среднецепочные триглицериды), CLA (конъюгированная линолевая кислота), масло огуречника, подсолнечное и льняное масло;
Обширная витаминно-минеральная смесь;
http://gerkules21.ru/product_348.html
....................................................................
http://dailyfit.ru/supplements/san-mass-effect-revolution/?id=2348&utm_source=Aport&utm_medium=Aport_CPC&utm_campaign=Aport
......................................................................
3.Совместим феназепам и фенибут с КАЛЕНДУЛОЙ(ноготки) в виде фиточая?(в 1-м варианте полстакана, во втором 20 проц. на стакан)
Есть источники, что календула, то ли не совместима или требует осторожного применения с седат.препаратами...
4.актовегин
5.Сероквель в микродозах, 20 мг или меньше.
6.Тенотен.
7.л-карнитон
л-карнитина тартрат
микрокрис.цел-а
поливиниллпирролидон
диоксид кремния аморф.
тальк
гидроксипропилметилцеллюлоза
кроскарамеллоза натрия
магния стеарат
кисл.стеариновая
мальтодекстрин
титана диоксид
пропиленгликоль
8.бронхомунал
натрия глут. и др.
9.Какие- либо анальгетики, анестетики, ультракороткая анестезия, морфин, барбитураты(если могут содержать спирт в неб. кол.-напр. как стрепсилс),(для медицинских вмешательств, на миндалины, ФКС, ГДС)
10.Как можете прокомментировать эти данные(к первому вопросу), относительно феназепама и фенибута?
Средства, воздействующие на депрессию (антидепрессанты) взаимодействует с триптофаном. L триптофан увеличивает в мозге содержание серотонина. Принимая Л триптофан наряду с этими лекарствами от депрессии можно вызвать серьезные побочные эффекты,...

Седативные препараты взаимодействует с L триптофаном. Прием Л триптофана вместе с седативными препаратами может вызвать сонливость. К седативным препаратам относятся клоназепам (Клонопин), лоразепам (Ativan), ..другие. ..Прием триптофана с фенотиазином может вызвать серьезные побочные эффекты, включая двигательные расстройства. ..Седативные препараты (БЕНЗОДИАЗЕПИНЫ) также взаимодействуют с L-триптофаном

Малоизвестные факты о побочных эффектах триптофана (часть 1)

Прием триптофана вместе с седативными препаратами может вызвать серьезные побочные эффекты. Не принимайте L-триптофан, если вы принимаете седативные препараты. Некоторые из седативных препаратов - клоназепам (Клонопин), диазепам (валиум), лоразепам (Ativan), и другие. ..Принимая L-триптофан вместе с трамадолом (Ultram) можно вызвать побочные эффекты, включая спутанность сознания, дрожь и ригидность затылочных мышц.
http://www.digidonna.ru/index.php/blog/entry/vzaimodejstvie-triptofana-s-drugimi-lekarstvennymi-sredstvami

Все назначено кроме смесей и карнитона, по поводу триптофана врач не был против вероятно.В 9п. «теория».
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши вопросы должен решать только лечащий врач. Виртуальный консультант не может решать вопросы о совместимости психотропных препаратов, которые принимаются Вами!
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Такие сильнодействующие препараты и их сочетание может рекомендовать только личный лечащий врач!
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Это можно решить только в очном формате.