УПОТРЕБЛЕНИЕ ГЕРИМАКСА ПРИ СУДОРОГАХ

№60603 употребление геримакса при судорогах
Татьяна Жен., 22 лет. Россия
Случились судороги на дискотеке 4 года назад.Больше не повторялись.Ставят диагноз эпилепсия на фотовспышку.
.Можно ли употреблять геримакс энерджи?Можете ли посоветовать что-то аналогичное по действию ему
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Противопоказанием к приему ГЕРИМАКС ЭНЕРДЖИ является эпилепсия. Все аналогичное по действию будет иметь то же противопоказание. Обратитесь к врачу.