ПОИСК ПО САЙТУ:
СОВМЕСТИМОСТЬ ХОНДРОПРОТЕКТОРОВ
Алина Жен., 57 лет. Каховка
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
09.09.2013 15:29
Скажите, подалуйста, можно ли применять одновременно ТЕРАФЛЕКС с венотониками (ДЕТРАЛЕКС)? Дело в том, что они ОБА принимаются во время еды...и разделить их по времени никак нельзя! А в профилактических целях они принимаются два раза в год: весной и осенью на протяжении 2-х м-цев, поэтому и по сезонам их разделить нельзя. Как правильно их принимать? СПАСИБО!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




