БЕСПЛОДИЕ

№135310 Бесплодие
Антонина Жен., 23 лет. Николаев
Скажите пожалуйста можно ли забеременеть после 3 абортов?Мы с мужем очень хотим ребенка,пол года ничем не предохраняемся.Очень жду.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Забелкина Ольга Игоревна. врач гинеколог, репродуктолог         кандидат медицинских наук
врач гинеколог, репродуктолог кандидат медицинских наук
Здравствуйте, Антонина! Наличие в прошлом абортов может привести к непроходимости маточных труб и, как следствие, к бесплодию.

С уважением, врач гинеколог-репродуктолог, к.м.н. Забелкина Ольга Игоревна. www.mcrm.ru

Ко мне на консультацию Вы можете записаться по телефону (812)328-22-51, (812) 328-19-50
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можно, но для начала Вашему супругу следует выполнить спермограмму.