БЕСПЛОДИЕ

№451650 бесплодие
инна Жен., 18 лет. Россия Владивосток
здравствуйте обострение хронического оофорита может привести к бесплоию... оч этого боюсь
Прямая специальность
Огородников Денис Васильевич. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Здравствуйте, Инна
Именно по этому любой инфекционный процесс органов малого таза подлежит обязательному лечению
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Постарайтесь адекватно пролечиться . В дальнейшем не допускать половой инфекции , переохлаждения.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Правильно делате, что боитесь. Потому и надо лечиться, чтобы не бояться.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Может, если не лечить.