ВЫКИДЫШ

№371525 Выкидыш
Татьяна Жен., 28 лет. украина Симферополь
Здравствуйте! у меня произошол выкидыш на 5-6 неделе беременности, к врачу идти боюсь...(предполагаю что все выйдет само) что делать не знаю с чем это связано не знаю, на осмотре у гинеколога была на 7 день после задержки, взяли мазки кровь, осмотрели сказали все спокойно и нет повода для волнения назначили прием через 2 недели я пришла анализы в порядке доктор пожелала мне удачи и сказала у вас все хорошо нет повода для волнения в конце декабря можете становится на учет в центр матери и ребенка... у меня был выкидыш еще в 2008 году но на большом сроке 23недели... что это может быть и почему происходят выкидыши я не знаю.... у меня есть ребенок первая беременность протекала без всяких патологий. подскажите пожалуйста что можно пропить чтоб избежать воспаления после выкидыша. Спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
На данный момент необходим осмотр гинеколога, УЗИ органов малого таза. Это необходимо, чтобы избежать возможных осложнений. Не откладывайте визит к врачу.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Наилучший вариант - стационарное исследование (возьмите направление у своего гинеколога, не затягивайте до осложнений в будущем!)