КАКИЕ НУЖНО СДАТЬ АНАЛИЗЫ ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ БЕРЕМЕННОСТИ?

№372309 какие нужно сдать анализы при планировании беременности?
Юлия Жен., 30 лет. россия барнаул
Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, какие нужно сдать анализы при планировании беременности и каких пройти врачей?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вопрос к гинекологу.Для СОЗДАНИЯ ЗДОРОВЬЯ (как условия физиологической беременности) следует уточнить функциональное состояние ВСЕГО ОРГАНИЗМА методами АМСАТ, ВАЛЕОСКАН, ИМАГОзатем активно и БЕЗОПАСНО подготавливать себя, используя достижения микронутриентологии.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Объём обследования определяет гинеколог после осмотра.