ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАЙПЕЛЬ БИОПСИЯ ИЛИ ГИСТЕРОСКОПИЯ
Мария Жен., 26 лет. Зеленоград
Зарегистрированный пользователь
26.07.2012 13:44
Здравствуйте! Перед криопротоколом мне советуют сделать Пайпель биопсию или Гистероскопию, т.к. у меня уже было 2 недачных свежих протокола, а причину так и не нашли. Что лучше мне сделать для простой диагностики состояния эндометрия? Если результат Пайпель биопсии окажется хорошим, то гистероскопию не нужно будет делать? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



