ЭРЕКЦИЯ

№629973 эрекция
Константин Муж., 20 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте!помогите пожалуйста!Вопрос очень личный!
Когда занимаюсь любовью с моей женщиной всё хорошо кроме одного,когда дело доходит до миньета,эрекция пропадает(то есть когда она рукой берёт его или сама ниже опускаться начинает он падает)!Сам половой акт проходит без проблем,эрекции хоть отбавляй,семяизвержение нормальное,болей никаких не присутствует не до полового акта ни после!К специалистам не обращался!В детстве была психологическая травма в лет 5-6,был на приеме у врача-педиатра,был полный осмотр,проверяла половые органы мои голыми руками(причём холодными,я испугался)после этого одно яичко теперь выше чем другое,бывает такое что яичко вообще куда-то прячется(через некоторое время появляется)!Заранее Вам благодарен за помощь!Константин.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Константин!Возможно это связано с психогенными факторами.Постарайтесь изменить обстановку и положение во время минета(лежа на спине,концентрируясь на эротических фантазиях и т.д.)Яички могут менять положение,реагируя на разные факторы(изменение температуры,волнение,испуг и др).Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно пообщаться с сексопатологом.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима очная консультация сексопатолога, психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения