ТОШНОТА

№638597 Тошнота
Наталья Жен., 25 лет. Россия Екатеринбург
Как справиться с тошнотой на 7 неделе беременности. Появилась недавно, легкое подташнивание, но потери аппетита нет, иногда возникает после еды. Отвращений к запахам и еде нет, но все равно не приятное ощущение. И может ли она усиливаться до 12 недель? При подъеме ХГЧ? Спасибо.
Прямая специальность
Журавлева Екатерина Николаевна. врач акушер гинеколог репродуктолог
врач акушер гинеколог репродуктолог
Уважаемая Наталья! Обратитесь в вашу женскую консультацию. Врач может назначить препараты, которые облегчат Ваше состояние. Проявления токсикоза могут присутствовать до 12 недель.