СПАЙКИ

№100758 СПАЙКИ
IANA Жен., 30 лет. МОЛДОВА КИШИНЕВ
У МЕНЯ БЫЛИ СПАЙКИ В МАТКИ,СИНДРОМ АШЕРМАНА,ИХ УДАЛИЛИ И НА УЗИ СКАЗАЛИ ЧТО ОСТАЛСЯ СПАЕЧНЫЙ ПРОЦЕСС ДРУГОЙ КОТОРЫЙ ТАК НЕ УДАЛЯЕТСЯ,НО ЕСЛИ ФОЛЛИКУЛЫ БУДУТ ЛОПАТЬ ТО СПАЙКИ РАЗЗОЙДУТСЯ,ЭТО ПРАВДА? И ЧЕМ МНЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ГОМЕОПАТ?
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вам только и остается, что надеяться на гомеопата или травника.
Прямая специальность
Нуриев Наиль Рафаилевич. врач акушер гинеколог
врач акушер гинеколог
Выяснить состояние спаек можно только посмотрев полость матки глазами (исследование называется гистероскопия).

Вылечить внутриматочные спайки таблетками (уколами, мазями и пр.) еще никому не удавалось