ПОИСК ПО САЙТУ:
МУЛЬТИФОЛЛИКУЛЯРНЫЕ ЯИЧНИКИ
Ольга Жен., 34 лет. Россия Мурманск
Гость (не зарегистрирован)
03.03.2009 00:14
Здравствуйте, уважаемый доктор! После годового обследования получила сегодня окончательный диагноз - мультифолликулярные яичники. Год сдавала всевозможные анализы, пока дело не дошло до гормонов: не в норме пролактин - 922 мме\мл и эстрадиол - 15 пг\мл. Прошла обследование у эндокринолога, которая тоже сказала, что нет изменений ни в головном мозге, ни в других железах (щитовидка, молочные..), все прошла на узи и на сканирование. Прописала бромокриптин по пол таблетки на ночь в течении месяца. А что делать с эстрадиолом? Узи МТ всё время делали на 6-7 д МЦ, кистозности нет, фолликулы 8-10 мл. по всему объёму. Доминантного якобы нет, а значит овуляция отсутствует. В этом причина отсутствии беременности. Подскажите, пожалуйста, есть ли способы лечения бесплодия моего типа заболевания. Помогите, пожалуйста, хотим ребёнка уже очень очень. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



