ПОИСК ПО САЙТУ:
ОСТАНОВИТЬ РОСТ МИОМЫ
Мария Жен., 37 лет. Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
01.07.2020 21:04
Здравствуйте. Планирую беременность в течении года. Есть миома 33мм, субсероззного типа ( за маткой). Операцию делать не хочу так как возраст 37лет, боюсь последствий и детей еще нет, на гормоны тоже боюсь садиться для приостановки роста, так как тоже боюсь раннего климакса. После дюфастона(пила 3 месяца по назначению врача) месячные стали идти по два дня начинаясь с коричневых пятен ввиде мазни переходящие в нормальный алый цвет. Так происходит 3 месяца, после дюфастона. В норме всегда месячные шли по 3 дня и более обильно. Коричневые пятен никогда не было в начале цикла. На узи кроме миомы ничего не нашли, есть молочница - ее лечу, но периодически возникает. Гинеколог посмотрев анализы на гормоны сказала прогестерон слегка понижен. По гистологии- норма. Гормоны щитовидки в норме. У меня такие вопросы. Что стало с месячными, меня терзают страшные мысли не старею ли я по женски?... Эстроген в норме, яичники тоже...Как затормозить миому без серьезных мер? Может стоит проверить и воздействовать на какие- то другие органы/ гормоны и их обследовать чтобы мимома не росла, например печень, желчный пузырь, и т .п, может еще что- то по крови сдать надо? Благодарю.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации