ПОИСК ПО САЙТУ:
ВТОРИЧНОЕ БЕСПЛОДИЕ
оля Жен., 33 лет. узбекистан ташкент
Гость (не зарегистрирован)
22.05.2009 13:33
Здравствуйте 2,5года небыло беременности на фоне клостил-бегита и укола Хореон.гонотропина 5000 ед наконец таки забеременела и родила сына ему 6 лет.После этого не было не одной задержки месячные регулярные 29дней цикл.С фолликулой все нормально вовремя лопается,базальная тем-ра идеальная воспалительных процессов не было.Пробовали в течение 3 мес стимулировать клостил бегитом и увеличили дозу ХГ до 10 ед ничего не вышло,спермаграма у мужа норм осталось прверить трубы.что вы думаете по поводу меня
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

