НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ

№132554 не могу забеременить
Инна Жен., 26 лет. Беларусь Лида
Здравствуйте.Замужем 7лет.Делали операцию 2003 дисплазия ш.м. В прошлом году делали операцию киста левого яичника(лапроскапию).Левую трубу сказали отремонтировали.(это как?),а правая слабо проходимая. Сдала анализы на все инфекции(все хорошие анализы).Прохожу фоликула гинез,каждый месяц.Несозревал фоликул,прописали дюфастон с 16 дня по 2 т/10 дней.А теперь еще прописали клостилбегит(пью уже 4месяц,каждый месяц мне увеличивают дозу на 1.2 таб.это месяц пью по 2т.(хотя со 2го месяца когда я пропила по 1т.созрела -2фоликула 23на24.ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,СМОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМИНЕТЬ ПОСЛЕ ПРИЕМА КЛОСТИЛБЕГИТА????????????
Прямая специальность
Смирнова Анна Анатольевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Инна, хотя вы ничего не написали про спермограмму, полагаю, что ваши трубы являются причиной бесплодия. К сожалению, после "ремонта" трубы очень быстро снова закрываются. Не надо терять время. Надо делать ЭКО.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Инна!

Какую кисту Вам удалили?