НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНТЬ

№143867 Не могу заберементь
Наталья Жен., 28 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте, я в своей жизни не разу не беременела, но в прошлом году обнаружили кисту на правом яичнике.При оперативном лечении (лапароскопия) обнаружили пограничную псевдомуцинозную опухоль, удалили правый яичник и сделали резекцию левого, сказали что смогу родить. Подскажите куда мне обратиться, с кем проконсультироваться, может можно какое-то лечение назначить.Очень хочеться ребенка.Заранее огромное спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Необходимо убедиться в наличии полноценной овуляции, проходимости трубы и нормальной спермограмме мужа.
Прямая специальность
Забелкина Ольга Игоревна. врач гинеколог, репродуктолог         кандидат медицинских наук
врач гинеколог, репродуктолог кандидат медицинских наук
Уважаемая Наталья, если операция была год назад и беременность до сих пор не наступила, необходимо, не теряя времени, приступить к обследованию. Вы можете обратиться в наш центр в Санкт-Петербурге: www.mcrm.ru. Однако, для проведения какого-либо лечения нам потребуется заключение онколога об отсутствии противопоказаний к вынашиванию беременности.