ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
Людмила Жен., 30 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
19.08.2009 20:31
Мне 30 лет.2года живем с мужем,а беременность не наступает,у мужа анализы в норме,а у меня оволосение по мужскому типу и анализы тестостерон 1,09; ГСПГ 11,50; ИСТ( индекс свободного тестостерона)9,48 ;кортизол 8,90; ДГЭА-С 11,50; 17-ОН-Прогестерон(ручной)1,16 анализы сдавала на 5день цикла. Врач назначила дексаметазон правильно ли это и можно ли забеременеть при таких анализах,мы с мужем отчаялись,а ребенка очень хочется? Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


