ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Бесплодие у женщин / очень хочеться забеременеть без помощи ЭКО
ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ БЕЗ ПОМОЩИ ЭКО
kristina Жен., 23 лет. rossiya magnitogorsk
Зарегистрированный пользователь
07.09.2009 16:36
живем с мужем 2 года, было две внематочные беременности, в первый раз трубу сохранили, а во второй одну удалили.Скажите пожалуйста смогу ли я с одной оперированной трубой сама забеременеть?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




