ПОИСК ПО САЙТУ:
КЛОСТИЛБЕГИТ ИЛ-ТИРОКСИН?????
Светлана Жен., 27 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
09.10.2009 14:31
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сдала гормоны несколько месяцев назад, Все в норме кроме ТТГ-4.3. Эндокринолог посоветовал л-тироксин 25мг, пропила 2 месяца, удалось понизить до 3.4. Гинеколог посоветовала в этом месяце про стимулироваться Клостилбегитом, не отменяя л-тироксин! На сколько сочетаются эти препораты??
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

