ПУСТОЕ ПЛОДНОЕ ЯЙЦО И СПОСОБНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

№190814 пустое плодное яйцо и способность забеременеть
даша Жен., 23 лет. омск
сегодня на узи врач сказала, что матка не растет и плодного яйца там уже нет,хотя неделю назад оно было 3 мм, диагноз пустое плодное яйцо, нарушение овариально менструального цикла.месячные так и не начались (задержка 2 недели, тесты отрицательные)вопрос вот в чем! пустое плодное яйцо обозначает что я могу забеременеть,и что овуляция в прошлом цикле была?три года беременность вообще не наступала, и то что оно пустое-это из-за моих гормональных нарушений или такое может быть с любой беременностью?
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Если есть беременность, даже неразвивающаяся тест должен быть практически всегда положительный. Возможно беременности не было. Сдайте кровь на ХГЧ.