КИСТА ЖЕЛТОГО ТЕЛА
№215029 Киста желтого тела
Марина Жен., 30 лет. Днепропетровск
15.01.2010 11:38
Здравствуйте! В прошлом цикле на УЗИ обнаружена киста желтого тела d=31мм. За месяц до этого врач назначила принимать дюфастон несколько месяцев для поддержки второй фазы (еще был повышен эстрадиол). Стоит ли в этом цикле продолжать пить дюфастон?

Теа. Врач акушер-гинеколог
Если назначили принимайте. Но на фоне приема дюфастона могут образовыватся кисты (фолликулярные)
Время создания: 15 Января 2010 11:49
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Выполняйте назначения врача. Периодически проходите УЗИ контроль.
Время создания: 15 Января 2010 13:44