ДЛЯ КАБАНОВА ВЛАДИМИРА АНАТОЛЬЕВИЧА ОТВЕТА НА 237918

№237924 для Кабанова Владимира Анатольевича ответа на 237918
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Хабаровск
у мужа всё в порядке-он сдавал СГ. Гормон щитовидной у меня тоже в норме, хотя может узи сделать будет результативнее. ну а по поводу кровотока...мне летом ставили васкулит..это не как не относится к делу?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Васкулиты разные бывают. Смотря какая локализация, клинические проявления, какое лечение проводилось. проконсультируйтесь у ревматолога. Васкулит может быть одним из проявлений системных заболеваний.