ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Бесплодие у женщин / Беременность при синдроме шерешевского тернера
БЕРЕМЕННОСТЬ ПРИ СИНДРОМЕ ШЕРЕШЕВСКОГО ТЕРНЕРА
Екатерина Жен., 20 лет. россия спб
Гость (не зарегистрирован)
05.08.2010 12:51
Добрый день!У меня диагноз синдром шерешевского тернера,мозаичная форма,кариотип 45х-46хх,было две беременности,первая закончилась выкидышем на 3-4 неделе,вторая замерла на 9 неделе.У меня нормальное телосложение,из всех проявлений болезни только низкий рост 150 см.Месячные регулярные,принимаю гормональные контрацептивы.С 13 лет кололи 1 год соматотропный гормон.Скажите,смогу ли я выносить и родить ребенка,стоит ли снова пытаться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



