ПРИЗНАК ЛИ ЭТО?

№335991 признак ли это?
Елена Жен., 21 лет. Краснодар
Здравствуйте! С 15 лет веду половую жизнь, изиспособов контроцепции только прерывание полового акта, переболела кучей инфекций, делали прижигание эрозии (была дисплазия 1 степени), не разу не забеременнела за 6 лет , Может ли это являться поводом для беспокойства, стоит что нибудь предпринимать сейчас?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Отчасти это повод для беспокойства.Если Вы планируете беременность,Вам следует к ней подготовиться,пройти обследование.