БЕРЕМЕННОСТЬ

№352528 Беременность
Эвелина Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте!
У меня 8-я неделя беременности. Токсикоза нет. Чувствую себя хорошо. Но беременности как таковой не ощущаю.Перестала болеть грудь. Для поддержания беременности принимаю дюфастон и метипред для снижения уровня тестостерона (4,8 при норме 4,5). Базальная температура держится 37,2 постоянно. В анамнезе была замершая беременность. Очень боюсь повтора. Как можно определить нормально ли развивается беременность или нет. На узи врач строго настрого сказал не ходить до 12 недель.
Спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
По титру в-ХГЧ в динамике.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Первое скрининговое УЗИ вы можете сделать в сроке 11 - 14 недель. Ждать 12 недель необязательно.