КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ

№356994 какая вероятность
люба Жен., 19 лет. россия Москва
Здравствуйте мне 19 лет, у меня такая проблема: в субботу был ПА во время которого порвался презерватив, но за 20 мин до ПА я воспользовалась таблетками фарматекс но вставила не очень глубоко, скажите какая есть вероятность забеременеть, если ПА был на 21ДМЦ, цикл обычно длиться 28-30дней
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вероятность беременности есть.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вероятность 10 %.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Есть.