ПОВЫШЕННЫЙ ТЕСТОСТЕРОН

№367707 Повышенный тестостерон
Елена Жен., 23 лет. Гомель
Здравствуйте! У меня повышенный уровень тестостерона, мой врач прописала мне пить Диане-35 (курс 9 месяцев). До этого в течении полугода я не могла забеременеть. Скажите пожалуйста повышается ли вероятность после омены Диане забеременеть? И можно ли уменьшить курс лечения или обязательно пить 9 месяцев?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да, вероятность выше после отмены.Продолжительность лечения - к лечащему врачу.
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
У меня много негативных отзывов от пациенток именно о Диане-35: привычные выкидыши, нарушение менструального цикла, прекращение овуляции, усиление акне, себорея, выпадение волос и пр. "прелести". Введите в поиск "беременность на отмене диане 35" и почитайте.

Беременеть на отмене ОК не стоит. В последнее время врачи отказываются
от такой практики, т.к. много случаев генетических нарушений у детей
зачатых после отмены гормональных таблеток.

Нормализовать гормональный фон можно травами за 3-4 месяца и родить здорового малыша, сохранив и свое здоровье. Пишите на эл.почту.